Здравствуйте. Хочу узнать про мужа. Его намерения на счёт семьи. - вопрос №2983793

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу узнать про мужа. Его намерения  на счёт семьи. изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу узнать про мужа. Его намерения  на счёт семьи.

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро выпала карта суд. Это карта принятия решения. И решение серьезное. Также карта суда как такового. Может быть бракоразводный процесс

    сентябрь 6, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают отчуждение, уход

    сентябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ни намерений, ни планов.Готов уйти в любой день.

    сентябрь 6, 2018 г.