Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мысли, чувства и действия в ближайшем будущем, молодого человека по отношению ко мне. Александр 28.08.83. Людмила 01.08.77 - вопрос №2983795

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    У вас серьезное отношение к нему и серьезные намерения.
    У него сейчас тупик, он в общем-то не знает, что делать дальше, словно вопрос для него поставлен ребром. Сильных чувств не вижу.

    В раскладе не видно активных действий с его стороны в ближайшее время. Не знаю, к сожалению это или к счастью. Но эта ситуация скоро разрешится, она подходит к концу.

    Всего Вам наилучшего.

    сентябрь 6, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Людмила. Ваше знакомство характеризуются взаимной симпатией, заигрываниями. Много флирта. Динамичные очень отношения. Есть большой взаимный интерес, обоюдная готовность к отношениям, взаимное восприятие друг друга.Что в будущем будет не понятно.Нужно делать большой расклад на год.

    сентябрь 6, 2018 г.