Психология

Если парень не хотел разлуки с тобой и не улител навсегда ради тебя , это уже больше чем симпатия? - вопрос №2983799

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Вы выдаете желаемое за действительное, цепляясь как за соломинку за этот случай. Но он ни о чем не говорит и ничего не гарантирует. Я не знаю подробностей, но предложу Вам обращать внимание на только на то что он не улетел, а на то, что он делает для Вас в жизни, как проявляет себя. Судите по поступкам мужчину, если хотите знать его настоящее к Вам отношение. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    сентябрь 7, 2018 г.