Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. - вопрос №2983821

Молодой человек будет дальше развивать отношения со мной? Важна ли я для него? Какие мысли, эмоции, чувства ко мне? Сколько вместе проживем?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
всем спасибо за ответы.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2018 г., 16:18:08

Мужчина расстался со мной, помиримся и будем еще вместе?

Юля сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Развитие отношений, официальное оформление в течении следующего года.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жить вместе будете. Но в паре есть недопонимание, хотя и изначально совместимость очень хорошая.
    Рекомендую обряд гаромнизации
    ибо из-за глупости возможны бесконечные ссоры, и, в итоге, результат не тот, что хотелось бы
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 6, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    У мужчины судя по выпавшим картам, была семья, разведен.Вы очень ревнуете мужчину, но не нужно этого делать.Вас любит и в прошлую жизнь не вернется.К вам испытывает подлинные чувства, но эмоционально очень холоден.

    сентябрь 6, 2018 г.