Эзотерика

Решено

Добрый день Помогите со мной чтото творится. Плохо сплю. Одни неприятности.и в семье и с работы ушла. Что со мной - вопрос №2983832

изображение из вопроса - Добрый день Помогите со мной чтото творится. Плохо сплю. Одни неприятности.и в семье и с работы ушла. Что со мной

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    негатив на вас есть.все идет к разрушению.

    сентябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу ни сглаза, ни порчи.Потому и спите плохо, что вокруг много проблем.Но они есть у всех.В любом случае, от бытового негатива(проблем, а не наносного) лучше все же почиститься.

    сентябрь 6, 2018 г.