Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите личную жизнь на этот месяц ?Лена 29.05.1990 - вопрос №2983835

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите личную жизнь на этот месяц ?Лена 29.05.1990

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор с знакомым Вам мужчиной показывает, возможность продолжить отношения.

    сентябрь 6, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Особых перемен не будет. Выпадает только переписка с уже знакомым мужчиной

    сентябрь 6, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    В этом месяце без перемен. Но есть мысли о мужчине, который вам в жизни становиться препятствием для любви и новых начинаний.

    сентябрь 6, 2018 г.