Медицина

Почему я не могу забеременеть? По мёд показаниям никаких патологий нет. Как мне быть?07.06.1979г/р - вопрос №2983837

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лара.
    Вероятнее всего потому что у вас или вашего молодого человека есть проблемы в репродуктивной сфере.
    Было бы хорошо если бы вы предоставляли данные обо всех ваших анализах и обследованиях.
    Возможно вы не полностью обследованы.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сложно сказать, не видя результатов обследования. Обратитесь к гинекологу очно. Также рекомендовал бы пройти обследование Вашему мужчине.

    сентябрь 6, 2018 г.