Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты сайта! Скажите,пожалуйста, через какое время меня ожидает смена места работы? Стоит ли увольняться с нынешней работы ? И есть ли какие либо обряды на приток финансов? - вопрос №2983839

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Увольняйтесь

    сентябрь 6, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем случае, будет смена работы на более прибыльную, что касается обрядов. да, такие существуют.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Ирина оставайтесь пока здесь работу не меняйте просто найти будет сложнее-обращайтесь в чат за ритуалом

    сентябрь 6, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайший месяц у вас ни того ни другого не будет… ни увольнения ни нового места… хотя на собеседывание и поидете но не получиться… а обрядом на самом деле не мало и у каждого они свои

    сентябрь 6, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Все верно. Вам нужен именно обряд для обретения достойной работы. Варианты таких обрядов есть. Пишите в чат, подберем то, что подойдет Вам.

    сентябрь 6, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам однозначно стоит сменить работу. Недостаток денег только из-за того, что вы сейчас не на своём месте.

    сентябрь 6, 2018 г.