Эзотерика

Решено

Добрый час!Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,Есть ли у меня какие-нибудь сверхестественные способности, экстросенсорика или целительство иликакие другие, Благодарю Вас,Дорогие. Сабохат 22.05.88 - вопрос №2983849

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пробуйте излучать из рук целительную энергию.Другого не вижу.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Запас энергетики у вас, на высоте.
    Насчёт способностей у вас-отличные интуитивные способности.
    Можете обучиться к раскладам на картах.
    А так.как у вас ещё и с аналитикой хорошо.Вы сможете себе развить и канал ясновидения.

    сентябрь 6, 2018 г.