Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в работе, финансах ? Спасибо. Галина 29.05.83 - вопрос №2983919

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Пока тяжеловато с финансами,  выход из кризиса в ближайшие 10 -12 месяцев.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Фортуна, в этом году удача будет рядом с вами, но карта говорит  о том, что пассивность с вашей стороны может послужить плохим знаком -можете упустить свою удачу, перемены у вас есть, вот и сейчас вам поступит новое предложение в работе, не медлите, соглашайтесь, тогда и в финансах будет улучшение.Октябрь порадует переменами в личных отношениях(любовь)

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Особых перемен не предвидится, всё идет по накатанной.

    сентябрь 6, 2018 г.