Психология

Что значит быть безоружной от любви к человеку? - вопрос №2983943

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это значит доверять ему полностью, и даже если он не прав, любить его.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Виктория — каждый понимает любовь по своему… и универсального ответа на ваш вопрос нет… Любовь и оружие несовместимы. поэтому ВСЕ безоружны, когда любят… чем и как можно защищаться, когда ЛЮБИШЬ  и зачем в принципе это делать?.. Любите. наслаждайтесь, и не о чём не думайте! Любовь всегда делает нас лучше… как бы мы это не чувствовали и чем бы это не закончилось… или продолжилось… С ЛЮБОВЬЮ

    сентябрь 6, 2018 г.