Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Недавно мой брат посетил могилу своего друга детства.покойный курил при жизни.брат положил сигареты ему на могилу,а жена ему говорит-прикурить надо.Мы просто никогда так не - вопрос №2983978

делали.Братприкурил и говорит на глазах прямо сигарета стала так быстро тлеть… как будто и правда кто то затягивался.Неужели это покойный курил? Брат говорит реально видел как быстро тлела сигарета.Просто мистика.Покойный уже 11год в могиле.Спасибо тем кто ответит.

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Есть такое поверие что нужно прикуривать, но обычно люди не прикуривают, оставляют так сигареты или выпивку наливают в стакан и так же оставляют как и сладости.
    Каждый делает по своему. То что сигарета быстро стлела да есть вероятность что покойный дух выкурил ее.
    Всего Доброго

    сентябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забывайте, что для душ нет понятия о времени.

    сентябрь 6, 2018 г.