Психология

как стать интересной? - вопрос №298405

Мне 23 года, не везет с личной жизнью, у меня ее совсем нет. У меня не подвешан язык, я не знаю о чем разговаривать с парнем, я их не боюсь, просто у меня само общение и сам человек как то не вызывают интереса, я не знаю почему так. Много раз знакомилась, но все сводится к тому что я молчу иподадакиваю. Я не могу как подружки все разукрасить и какую то фигню преподнести красиво, мне проще донести информацию до человека в 2 словах, и самое основное. Я считаю себя симпатичной, да и многие так говорят, но  не могу поддержать разговор, считаю себя из за этого скучной занудой. Смотрю со стороны на своих одноклассников и подруг, все страшные и глупые имеют семьи и давно за мужем, но почему я то все никак никого не найду? даже обидно, неужели я такая тупая?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы сами определили «проблему» — " просто у меня само общение и сам человек как то не вызывают интереса". Т.е Вам неинтересны те мужчины, с которыми Вы общаетесь. Но решить «проблему» Вы пытаетесь как-то очень странно: «как стать интересной». Для чего «становиться интересной» — если сами мужчины «не вызывают интереса»? Скорее нужно найти причины (почему они не интересны) и решить их. Тогда и себя «тупой» называть не придется. Еще нужно научиться себя любить. Обращайтесь, помогу.

    июль 5, 2012 г.