Юриспруденция

добрый день! Интересует вопрос какие выплаты положены в 2018г за 1 ребенка в Тульской области женщине: состоит в браке(но муж отбывает наказание в - вопрос №2984113

исправительной колонии), безработная, детей больше нет, обучаюсь на заочной форме обучения. И являюсь ли я малоимущей и какие выплаты положены? И если я ребенка пропишу к родителям(которые не являются малоимущими) будут ли они как либо учитываться при получении пособий и малоимущего статуса?

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Ребёнок прописан у бабушки, но фактически проживает с вами. Вы имеете полное право на признание вас малоимущей и получения соответствующих выплат. Обратитесь с заявлением в ближайшее Отделение МФЦ.

    ноябрь 13, 2018 г.