Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нашла монету у себя под дверью (10 рублей), посмотрела в интернете - советуют прочитать молитву Николаю Чудотворцу - вспомнила, что видела его икону (переехали недавно, осталась от - вопрос №2984175

предыдущих жильцов). Почему-то подумала, что, возможно, кто-то из соседей делает подклады. Возможно ли такое? Монету на автомате подобрала, а сейчас не знаю, что делать. изображение из вопроса - Здравствуйте! Нашла монету у себя под дверью (10 рублей), посмотрела в интернете - советуют прочитать молитву Николаю Чудотворцу - вспомнила, что видела его икону (переехали недавно, осталась от

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тут нет злого умысла.
    Случайное стечение обстоятельств

    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2018 г.