Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Такая ситуация, с мужем вроде начали разговаривать и вроде разговор хороший, кроме одного но! Все никак не соглашается приехать в Россию. Я хочу скоро покупать - вопрос №2984185

билеты и ему выслать. Сядет ли он на самолёт??? Прилетит ли к нам, даже учитывая сейчас его отказ?! Он Абдельхамид 27.03.92 я Светлана 13.07.90

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Светлана,  он не то, чтобы не хочет к Вам-наоборот- он Вас любит, хочет к Вам, но у него свои правила жизни, по которым он сейчас живет-скорее всего, по этим правилам он должен быть там, где сейчас находится.  У него как будто связаны руки чувством долга по отношению к кому-то еще, и будущее н видит довольно туманно.
     Но есть вероятность, что он все-таки прилетит,- рпен- это коммуникации и контакты.
    Удачи!

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Нет, он ещё не готов, Вам нужно подождать.

    сентябрь 6, 2018 г.