Эзотерика

vip

Здравствуйте, смогу ли я заниматся творчеством, писать песни, выступать на сцене, и при этом иметь постоянный доход от этого? Или у меня другое предназначение? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2984193

изображение из вопроса - Здравствуйте, смогу ли я заниматся творчеством, писать песни, выступать на сцене, и при этом иметь постоянный доход от этого? Или у меня другое предназначение? Виталий 30.06.1999

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Galib

    575-й в

    Сцена и песни лишь хобби… заработка не будет и дело не в таланте тут а в том что пробиться не сможете

    сентябрь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Творчество не станет вашим основным видом заработка, ищите себя в другом предназначении

    сентябрь 6, 2018 г.