Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Гадание в день рождения - вопрос №2984197

здравствуйте, у меня сегодня день рождения (родилась в 1990), хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшее время в любви и работе (сентябрь-октябрь), а так же как будет складываться личная жизнь в ноябре — феврале. Будут ли какие глобальные события на личном фронте на 29 году? Спасибо, Виктория изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    С днем рождения!!!
    Вы знаете. Виктория,- в этом году не видно каких-то серьезных отношений. Будут искры  с мужчинами,- но не очень серьезно.  До нового года-возможны отношения с мужчиной. который очень авторитарен, живет по своим правилам, и скорее вмегоЮ Вы окажетесь не готовы жить по его правилам.
     А вот ВАша стихия брака приходит в 2020 году. и это- целая десятилетка. Причем,  идет сразу два фактора — и звезда счастливого брака, и сама стихия брака. так что ВАше у Вас впереди!)
    Удачи!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    С Днем Рождением вас, счастья, любви успехов вам во всех ваших начинаниях!!! Насчет сентябрь-октябрь месяц известие вам идет от мужчины что в дальнейшем могут завязаться отношения… встреча с мужчиной идет, разговоры с ним… в работе больших перемен, взлетов каких то не будет, в плане финансов, дополнительные денюшки у вас появятся.Ноябрь-февраль обещание от мужчины увидится, встретится но все пойдет не так как вы хотите… дорожка предстоит она многое для вас решит.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Днем рождения Вас! Счастья и взаимной любви!!! В любви-Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару.Появление надежного и хорошего партнера, изменение жизни в семейную сторону, брак и рождение ребенка.В работе-карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.Возможен и переход на новую работу.Всего доброго.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с Днём рождения.желаю вам встретить свою любовь, и создать семью.ведь это главное в нашей жизни.у вас в ближйашие 2 года идет встреча с мужчиной.ваших лет.ранее не женатым.активным.шустрым.состоятельным.вы будете с ним открывать и познавать друг друга.чувствовать притяжение и любовь, всё будет очень здорово.и никаких проблем между вами  не возникнет.притяжение будет на высоте.вы будете счастливы и к 20 году вижу беременность.

    В этом году перемен никаких по личной жизни.особо похвастаться ничем не сможете, что касается работы всё так же...

    сентябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С праздником! Глобальных перемен в ближайшие полгода-год не будет. В личном Вы захотите забыть молодого человека, а он через какое-то время захочет Вас вернуть. Через полгода у Вас будут довольно стабильные отношения. Счастья Вам!

    сентябрь 6, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С днём Рождения!
    В этом году без изменений.
    В следующем году карьерный рост и серьёзные отношения.
    Вступление в брак возможено в течении 2-х лет.

    сентябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Глобальное событие-это разговоры о браке.Но это позже.Сейчас Вы будете счастливы в том, что имеете.А работа пока без перемен.

    сентябрь 6, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория!

    Викторию все знают как «победу»
    И как девчонку с яркой красотой,
    Как даму очень добрую при этом,
    С открытою и теплою душой.

    И в день такой хотим мы пожелать,
    Чтоб ты не знала бед, не знала горя,
    Чтоб только свет, чтоб только теплота
    Тебя всё окружали, словно море.

    И чтобы знала ты куда идти,
    Чтоб шла, не глядя вовсе на преграды.
    И чтобы на всём жизненном пути
    Родные поддержать были бы рады.

    С Днем Рождения Вас, прежде всего!

    Мои карты говорят о том, что в ближайшее время в карьере не будет глобальных изменений — к концу этого года у вас будут неожиданные доходы, вас это очень порадует, так как вы сможете приблизиться к исполнению своей давней мечты.
    В личной же жизни карты показывают новые знакомства. Также в тот период, что вы указали, появится человек из вашего прошлого, с которым у вас были отношения. И у вас будет выбор — попытаться снова что-то сложить из этого, или отказаться. Тут карты, конечно, советуют не торопиться — у вас в 2019 году будет возможность завести новые отношения, крепкие, которые приведут впоследствии к браку.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На работе будет напряженно, будете много работать и результат будет виден… Будут встречи с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    С днем Рождения! будет у вас вскоре ухажер, держитесь за него.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    По работе в сентябре и октябре у вас идет следующая информация: отношения в коллективе будут благоприятные, вы заняли прочное место в коллективе и вас уважают, также карта может указывать на повышение в должности (10 пентаклей). Обязанности, которые вы будете выполнять, вам по силам, об этом говорит Аркан Справедливость, руководство в эти месяцы будет довольно вашей работой.
    По условиям работы в эти месяцы вас ждет насыщенная и плодотворная деловая жизнь, эта карта (9 пенатклей) может также предвещать повышение в карьере и интересные возможности, авторитет на рабочем месте. По зарплате выпало Солнце- следовательно, ожидайте в эти месяцы повышения зарплаты и устойчивого материального положения.
    Итогом на конец октября выпала 6 мечей- похоже будет переход на другую должность или в другое подразделение, с повышением. Может быть деловая поездка, достижение цели благодаря применению знаний.
    В личной жизни сентябрь отношений не вижу совсем, перевернутая 8 чаш утверждает, что пока идет разочарование, отношения начнутся с Королем Жезлов в октябре — темноволосый мужчина среднего возраста, достаточно успешный в работе/бизнесе. И будут развиваться вплоть до декабря (Колесница)- далее пока карты ссор идут.

    сентябрь 6, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    На 29 году  жизни нужно будет делать глобальный выбор и не только в сфере отношений.
    аккуратней с разными жидкостями — может быть от жидкостей вред здоровью...
    хорошее время для путешествий как для дальних, так и для ближних...

    сентябрь 7, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сентябрь-октябрь:
    #в личной жизни - молодой мужчина, его медлительность в действиях в сентябре, но нет такого, чтобы с ним был окончательный обрыв, с ним все неравномерно по общению (нет четкой уверенности, что ему нужно и это несправедливо); в октябре — будут удовольствия (это приятная компания, мероприятия), будете в целом довольны — время не проведете скучно, встреча с МЧ, разговоры и вроде бы взаимопонимание есть, но вряд ли это общение можно назвать серьезными отношениями.
    #работа — можете получить хорошую новость в сентябре, либо будете постепенно идти к ней, и мужчина (руководитель, либо имеющий вес в коллективе) не будет препятствовать, влиять негативно; октябрь — тут может быть смена деятельности, либо явные шаги к этому как результат предыдущей Вашей работы — т.е. будете ближе к цели намного, если не достигнете совсем.
    Ноябрь-февраль — в личной жизни Вы сама по себе: общение будет с поклонниками, но не так, чтобы на этот момент времени отношения стали серьезными, более приятные отношения без особых обязательств.
    Значимые события — это эмоции, связанные с личной жизнью: будет внимание, поклонники, жизнь не будет монотонной. По работе также вероятен удачный поворот (результат Вас порадует — это связано либо с новым проектом, либо с решением вопроса, прояснением ситуации в делах — реализация планов).

    сентябрь 7, 2018 г.