Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Мой бывший муж подал иск в суд об отмене судебного приказа об уплате алиментов.Спустя 13 лет после вступления его в законную силу. Может - вопрос №2984264

ли такой приказ быть отменен? Несколько лет назад он обращался в суд об уменьшении суммы долга и снятия ареста на его имущество.

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Спустя столько времени скорее всего он получит отказ. А уж если до этого обращался с иском об уменьшении, то тем более.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 6, 2018 г.