Психология

Здравствуйте моя доча 11 лет с марта месяца стала вести себя странно постоянно перекручивает пальцы рук , молчит не скем не разговаривает сама по себе улыбаеться причины? - вопрос №2984285

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Ничего опасного тут нет, в этом возрасте дети иногда имеют привычки, выражающиеся внешне странно, но это рост нервной системы, ее развитие, повышенная эмоциональность, которая есть внути и которую ребенок учится контролирвать. Внешне это выражается в разных необычных привычках и ужимках. Но все нормально, это проходит со временем.

    сентябрь 8, 2018 г.