Медицина

Здравствуйте.В последнее время у меня стало плохое самочувствие, головные боли - вопрос №2984401

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Причин головных болей может быть довольно много, Вам нужно комплексно обследоваться. Последите за своим давлением, обратитесь к терапевту, неврологу.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Такое возможно при патологии сердечно-сосудистой патологии, неврологической патологии.
    Для определения причины вам необходимо пройти обследования и сдать анализы.
    В первую очередь рекомендовал бы вам показаться терапевту и неврологу.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, Ирина.  Очень мало информации. Необходимо начать с  консультации терапевта…

    сентябрь 6, 2018 г.