Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ближайшее будущее для этой семьи - вопрос №2984467

изображение из вопроса - Ближайшее будущее для этой семьи

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Вижу, что люди будут вместе. Чувствуется любовь между ними, правда идет какое-то отдаление.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье, гармония, вместе до конца будут. Всех благ!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения  тёплые, дружеские. Всё должно наладиться. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 6, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! благополучие ждет их, они пожизненные партнеры друг для друга, несмотря на все трудности… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Вижу долгую любовь между людьми, но сейчас мужчина ушел. Сам это даже не в состоянии объяснить и понять причину своего поведения.  Все случилось внезапно, можно сказать, это стало огромным потрясением для всей семьи. Однозначно  связано с магическим воздействием, надо смотреть более детально, какое именно. Но уверена,  что не  все пока потеряно.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближайшее  будущее -  быть  вместе. Удачи  в ам

    сентябрь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Хорошее будущее у этой семьи, вместе шли по жизни и дальше пойдут по ней тоже вдвоем,  в паре живет любовьё а самое главное есть гармония и взаимопонимание, и это все во многом благодаря женщине, именно она привносит комфорт в их совместную жизнь, дает мужу поддержку в его любых начинаниях

    сентябрь 6, 2018 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Для полного ответа нужно указать имена и даты рождения этих семейных партнеров. По энергетике вопроса — их будущее — в первую очередь необходимо обратить им обоим внимание на их состояние физического здравия — есть проблемы с движением жидкости в организме и мочеполовая сфера, состояние почек, но а во — вторую очередь — обратить внимание на личные взаимоотношения есть большая вероятность появление соперницы в паре… Но не смотря на все сложности эта пара останется вместе на всю жизнь. Всего доброго и счастья!!!

    сентябрь 6, 2018 г.