Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли эти люди вместе и как сложится их судьба Татьяна 01.03.1976 и Виктор 01.07.1962 - вопрос №2984483

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у партнёров есть вероятность создать долговременные отношения. Многое в данном случае зависит от мужчины. Для него развитие отношений — очень серьезный шаг, ему придётся изменить свой образ и уклад жизни. При обоюдном желании есть возможность создать долговременный союз, основанный на взаимности и согласии.

    сентябрь 6, 2018 г.