Эзотерика

Здравствуйте, скажите поссорились с парнем, простит ли он меня? Я Виновата очень моя вина Ольга 1.08.97 Дима 19.12.1992 Ответьте срочно прошу - вопрос №2984519

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите поссорились с парнем, простит ли он меня?  Я Виновата очень моя вина
Ольга 1.08.97
Дима 19.12.1992
Ответьте  срочно прошу изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите поссорились с парнем, простит ли он меня?  Я Виновата очень моя вина
Ольга 1.08.97
Дима 19.12.1992
Ответьте  срочно прошу

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Дима может Вас простить, но очень нескоро-после долгих колебаний. Вы чем-то очень сильно нарушили его правила жизни, он чувствует, что сейчас весь мир против него. выстроилась целая цепочка из неопределенных карт-видимо, принимать решение он будет долго.
     Удачи!

    сентябрь 7, 2018 г.