Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, с кем из них мне дальше по пути? Владислав 05.07.1979. Насыр 20.07.1988. Я Екатерина 06.05.1983. Заранее огромное спасибо Вам за ответы! - вопрос №2984521

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Вы знаете- с обоими мужчинами могут сложиться достаточно долгие отношения.
      С Владиславом идет какая-то двойственнсть ( она может означат оборотную сторону его личности, или то, что у него есть еще отношения, либо это-ВАша двойственность-выбор между двумя) Итогом идет карта переживаний, страданий,-хотя с ним могут быть достаточно долгие и серьезные отношения. Он довольно авторитарный человек, ему важно ощущать себя победителем,-он может достичь результата. а потом-ему просто это надоесть.
     Насыр-  дружеские отношения.  есть искра,-  он видит в Вас скорее любовницу,-он пока  не готов к браку и ответственности. Но с ним -отношения более мягкие.
     Удачи!

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Умный… легкий в общении Владислав.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Владиславом по пути вам

    сентябрь 8, 2018 г.