Эзотерика

плохо дела в бизнесе - вопрос №2984548

Татьяна 21 12 1966 05 ч УКРАИНА Одесская обл Сарата

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не вопрос, а констатация.Нужно искать причины проблем в Вашем бизнесе, и для этого недостаточно данных, указанных Вами.Если не сложно, прикрепите к вопросу свое фото.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • А чем Вам могут помочь астрологи?

    Вы даете свои данные, и*? Для чего?

    Плохи дела?

    Когда трудно и тяжело, значит человеку дают понять что он что то делает не правильно.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Даже беглый просмотр показывает отсутствие планирования, бесполезная трата денег, расточительство. Более полную диагностику причин и способы выбраться из этой ситуации в приватном чате.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, верно. Финансового успеха стоит ожидать уже с декабря 2018 го, такие удачные моменты в жизни с финансами, заработками бывает раз в 12 лет.

    сентябрь 8, 2018 г.