Эзотерика

Здравствуйте приснилось как будто сон во сне я спала и проснулась во сне встала с трудом включила свет а на моей кровати кровь и на одежде я быстрей пошла за мамой в комноту а когда мы пришли ее не - вопрос №2984551

было уже когда это была у нас как бы начевали друзья мамины и папины к чему это? я очень боюсь и я во сне чувствовала страх

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эти люди не вызывают у Вас доверия.
    Кровь как символ тревожности, ожидания неприятностей.

    Удачи вам!

    сентябрь 7, 2018 г.