Медицина

Вопрос Здравствуйте,у меня вопрос такой Грудью я не кормлю,молока очень мало У нас начались колики,врач педиатр посоветовал смесь от колик Nutrilon Но колики так и не проходят,и в туалет по большому - вопрос №2984579

сходить мы тоже сами не можем, приходиться помогать с помощью спринцовки. Пили уже и линекс, и экспумизан и лактазар но эффекта 0. Подскажите пожалуйста что в данном случае делать?

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Так как смену смеси Вы уже попробовали, а также использовали препараты, чтобы успокоить животик, но безуспешно, я бы Вам посоветовал повторно обратиться к педиатру и рассказать, что лечение не эффективно.
    Возможно, Вам посоветуют сменить полностью марку смеси.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Линекс как раз и может давать запоры, поэтому без надобности не рекомендовал бы его принимать.
    От запоров можете давать дюфалак.
    По поводу колик, то рекомендую вам риабал, вибуркол, укропную воду.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вам не сказали, в чем дело? Вы не кормите грудью, потому что молока очень мало, а молока очень мало, потому что Вы не кормите грудью! Другое дело, если Вы не очень и хотите кормить грудью. А если хотите — поговорите со специалистом по грудному вскармливанию!

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Добрый вечер! Важно правильно переходить на новые смеси, чтобы результат был в положительную сторону. И не стоит пить такое количество препаратов и менять их так часто без консультации специалиста..

    сентябрь 14, 2018 г.