Юриспруденция

Лишение прав ч.4 ст.12.15 КоАП РФ - вопрос №298461

Не нарушал-до двойной сплошной было 2 ряда машин.Был суд-лишили прав на 4 мес, кроме протокола-нет доказательств, гаец на суд не пришел-сейчас нашел свидетелей-хочу подать жалобу. как правильно составить и что включить в нее. Заранее благодарен.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Невозможно ответить не имея информации. Необходимо ознакомится с документами по АП и с Постановлением суда.

    июль 5, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    инфрмации мало-только личная консультация.

    июль 5, 2012 г.
  • Добрый день !

    Присылайте протокол и постановление судьи.

    Есть много способов вернуть водительскле удостоверение раньше срока лишения.

    июль 5, 2012 г.