Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста я хочу поговорить с родителями своего молодого человека они против меня стоит ли!? Или будет только хуже? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2984640

изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста я хочу поговорить с родителями своего молодого человека они против меня стоит ли!? Или будет только хуже?
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста я хочу поговорить с родителями своего молодого человека они против меня стоит ли!? Или будет только хуже?
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста я хочу поговорить с родителями своего молодого человека они против меня стоит ли!? Или будет только хуже?
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ох не стоит! Вы только усугубите ситуацию

    сентябрь 7, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все просто, не попробуете — не узнаете, по крайней мере Вы точно будете знать положение дел и уже как-то исходя из полученной информации исходить. Карты подсказывают, что родители могут быть не позитивно настроены на Вас из-за слухов третьих лиц.

    сентябрь 7, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он разозлиться если вы так поступите пусть сам делает шаг действия

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забудьте о своей идее.Подольете масла в огонь.Не Вы должны об этом заботиться, а он.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
     Да, определенно надо договариваться.Ведь ничто не обижает родных так, как невинимание.Очаровать и добиться уважения можно почти в любом случае… Зависит от приложенных усилий и времени.И в сентябре у вас все шансы очаровать их.Не откладывайте на окстябрь, который для вас рискует быть конфликтным.
    Удачи!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит с ними поговорить

    сентябрь 8, 2018 г.