Эзотерика

vip

Здравствуйте что сейчас в отношениях этой пары какие отношения между ними и что дальше??? Костя 10.01.1989 Василиса 17.03.1991 - вопрос №2984657

изображение из вопроса - Здравствуйте что сейчас в отношениях этой пары какие отношения между ними и что дальше???
Костя 10.01.1989
Василиса 17.03.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте что сейчас в отношениях этой пары какие отношения между ними и что дальше???
Костя 10.01.1989
Василиса 17.03.1991

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений непростая, однако чувства в глубине души не утрачены, что держит связь пока на плаву. Тенденция на разрыв, но когда она произойдет пока не ясно…

    сентябрь 7, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Вместе их показывает, отношения есть у людей, чувства есть, более менее мирно и хорошо у них все. На ближайшее время пока вместе они.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше отношения продолжатся. Симпатия у него есть к ней.

    сентябрь 8, 2018 г.