Эзотерика

vip

Добрый день дорогие Эксперты!!! - вопрос №2984755

Что меня ждёт в эти 3 дня в личной жизни? Есть ли какие то значимые моменты? Екатерина 04.12.1991 можно подробнее? изображение из вопроса - Добрый день дорогие Эксперты!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Просматривается мужчина, который Вас любит. Возможно, недопонимание и обида.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
     В эти дня вы можете увлечься мужчиной.А еще больше шансов сделать глупость.У вас есть принципы… Но вы сейчас хотите от них на время отказаться, поддаться своим желаниям. Со временем это вызовет разочарование и ощущение «какой же я была дурой».Поэтому если у вас есть сомнения, не идите пока на приключения… И позвольте себе еще присмотреться к мужчине прежде чем делать выводы и позволить себе значимые поступки… Удачи вам

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету у вас перемен. Дом, работа.

    сентябрь 8, 2018 г.