Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В последнее время у меня ухудшается самочувствие. Что у меня со здоровьем и как лечить? Назарова (в девичестве Лаушкина) Елена Федоровна, дата рождения 22.02.1970, город рождения Пермь, - вопрос №2984775

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Проблема в чакрах… по датам здоровье лучшее по фото смотреть.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    над вами висит чёрный магический шлейф, видно вы кому то дорогу перешли или просто людская зависть, отсюда и ваши проблемы.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, у Вас проблема с щитовидной железой, желудком также обратите внимание на вес. Всех Вам благ!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Я вижу Ваше самочувствие ухудшается от какого то нервного напряжения.
    Вы меняли работу, но она Вам не по душе. Гражданский брак, не стабильность отношений и сексуальная неудовлетворённость сказывается на Вашем самочувствии.
    Только новое  знакомство и стабильные отношения с мужчиной даст Вам почувствовать себя Женщиной и Ваша  хандра исчезнет.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас слабость… жара теле давлении… области головы тяжесть… усталость… вялость…беспокойства… мысли лишный… у вас порча есть сделала дама снять надо чистит и поставит защиту.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу сильных проблем.Чистите себя солью и огнем, восстанови тем самым энергетический баланс.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Порчи у вас нет.У вас  идет совсем другое.. Удачи вам

    сентябрь 7, 2018 г.