Эзотерика

Решено

vip

Не клеится на работе - вопрос №29848

Ступор на работе, хотя мне нравится то, чем я занимаюсь. Новая почему-то пока не находится. Уважаемые эксперты: искать мне новую (найдется ли?) или стиснуть зубы на этой?

Дополнение автора от июль 27, 2010 г., 17:03:39

Спасибо за ответы. Да совсем забыл, если кому понадобится: меня зовут Дмитрий, 27.04.1979

Дополнение автора от июль 28, 2010 г., 10:45:30

Еще раз спасибо за ответы. Надеюсь, что все хорошее сбудется, а я постараюсь приложить к этому все сили

Дополнение автора от сентябрь 11, 2010 г., 21:39:58

Спасибо, уважаемые эксперты. Артем Анатольевич правильно назвал условия: работа нашлась через связи. Дмитрий был прав на счет сроков и даты. если чествно -- я поражен...

pupirikin июль 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Выпали карты

    Данные карты указывают на то, что вас уволят на старой работе. Так же, для того, что бы пришло что-то новое, нужное отпустить старое. Следующая работа будет лучше предыдущей и найдётся она через связи. Решение этой проблемы будет окончательно в октябре месяце.

    Удачи вам

    июль 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Дмитрий.

    Эта работа для Вас - бесперспективна. Бежать с неё не обязательно, но и держаться, если есть резервы, не стоит. В течение двух месяцев Вам предложат место, которое даже превзойдёт Ваши ожидания.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Уважаемый Дмитрий!Вам стоит искать новую работу уже сейчас!