Эзотерика

vip

Помогите, помогите! Рушится жизнь! Оценю любой Ваш ответ, скажите пожалуйста где мой человек. Я Ольга 22.01.90. Андрей 28.08.94 или Святослав - вопрос №2984900

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина занят  своими делами.  Удачи вам

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Андреем вас могут связывать общие интересы, но отношения с ним стабильности не принесут, страхи и недоверие обоих партнёров в таком союзе не дадут создать гармоничные долговременные отношения.
    Со Святославом возможны отношения в формате свободной связи, ни он, ни вы не захотите связывать себя обязательствами друг перед другом.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Андрей ваш человек

    сентябрь 8, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Святослав пытливый, открыт жизни..
    он ближе вам по духу.

    сентябрь 8, 2018 г.