Эзотерика

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь эксперты ! Я уволилась примерно недели 3 назад может чуть больше точно не помню , и с того дня активно ищу работу по сегодняшний день , и все не как у меня не - вопрос №2984945

получается найти хорошую работу, много проходила собеседований, отбила наверное все пороги, но к большому сожалению без результатов, пожалуйста расскажите когда у меня появится работа и какая? Может не там ищу. Заранее большое спасибо вам за ответ, уже абсолютно не знаю что мне делать, трудности с финансами уже не в какие рамки не лезет, срочно надо работать, но не получается. изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь эксперты ! Я уволилась примерно недели 3 назад может чуть больше точно не помню , и с того дня активно ищу работу по сегодняшний день , и все не как у меня не

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! И в ближайшее время работы не просматривается, на вас есть негатив, сделайте чистку и обряд на поиск хорошей работы

    сентябрь 7, 2018 г.