Эзотерика

Решено

vip

В моей жизни два человека..Николай35 лет Лев и Андрей 45 лет Козерог.Кто мне ближе подскажите..Я Дева 40 лет.С котом Николай.. - вопрос №2985064

изображение из вопроса - В моей жизни два человека..Николай35 лет Лев и Андрей 45 лет Козерог.Кто мне ближе подскажите..Я Дева 40 лет.С котом Николай.. изображение из вопроса - В моей жизни два человека..Николай35 лет Лев и Андрей 45 лет Козерог.Кто мне ближе подскажите..Я Дева 40 лет.С котом Николай.. изображение из вопроса - В моей жизни два человека..Николай35 лет Лев и Андрей 45 лет Козерог.Кто мне ближе подскажите..Я Дева 40 лет.С котом Николай..

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    который с котом вам ближе.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Вам бы лучше подошел Николай, с ним лучше совместимость и он более дружелюбнее, чем Андрей
    но карты показывают, что есть обстоятельства, которые как барьер между вами

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень тесное энергетическое переплетение с Андреем.Николай может быть другом, не более.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Николай к вам ближе идет

    сентябрь 8, 2018 г.