Эзотерика

Решено

здравствуйте! помогите, пжл., на двух окнах (балкон и окно) после мытья через несколько дней, увидела следы как буд-то жирным телом кто-то прислонился (как лоб, низ ладони, не понятно) . что это - вопрос №2985187

может быть. именно на помытыхстеклах, с внутренней стороны. пятно прям свежее. никто сделать это не мог. на высоте если мерить рост, то где-то 180-190 должен быть

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут объяснение чисто материальное: жир и прочие следы могут образовываться и проступать постепенно в результате взаимодействия моющих средств

    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это дух, живущий в Вашей квартире, прислонился к окнам.

    сентябрь 7, 2018 г.