Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не могу разобраться в том,что происходит между мной и мужем.Часто разговариваем о разводе,но хотелось бы сохранить семью.в чем именно проблема не можем понять,а главное,как эторешить? - вопрос №2985257

Татьяна,28.08.1990, дева, блондинка, голубые глаза, он-Юрий,22.10.1986, весы, темно-русые волосы, голубые глаза

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    На паре негатив. Показано, что идет от бывшей женщины Юрия. Надо снимать+гармонизацию на пару ставить, тогда и мысли у обоих изменятся.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не обращайте внимания.Временный кризис.Это бывает.Немного устали друг от друга.

    сентябрь 7, 2018 г.