Дом, отдых, хобби

Решено

В магазине вчера я видел только такие розетки.По одной каждая отдельно! А удлинитель, как на моем фото, по сути, должны быть там же? Или в том их просто нет? - вопрос №2985435

изображение из вопроса - В магазине вчера я видел только такие розетки.По одной каждая отдельно! А удлинитель, как на моем фото, по сути, должны быть там же? Или в том их просто нет? изображение из вопроса - В магазине вчера я видел только такие розетки.По одной каждая отдельно! А удлинитель, как на моем фото, по сути, должны быть там же? Или в том их просто нет?

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Точно такая-же розетка как на Вашем прежнем фото обычно отдельно не продается. Там провода припаены к контактам розетки. Берите похожую, и ставьте. Или еще лучше — новый удлинитель. На этом фото розетки для внутренней установки в стену. Покажите фото Вашего удлинителя продавцу, и он подскажет.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вы обратились в электротовары, там тоже должны быть удлинители разных моделей. Нужно было спросить у продавцов. Скорее всего, они там есть, но на соседнем ряду…

    Так же можно посмотреть варианты в магазинах по продаже компьютерной техники…

    Например в DNS-shop, у него есть и интернет версия, наберите на компьютере. И можно перейти из: Каталог>Офисная техника>Офисное оборудование>Защита питания> Сетевые фильтры…

    Там есть и как у Вас удлинители от 250р-330р…

    Выбирайте прямо дома, а адрес ближайшего магазина можно узнать в левом верхнем углу на странице сайта DNS-shop…

    сентябрь 8, 2018 г.