Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня под утро приснился жуткий сон. Много людей собралось, все ждали, должны были привезти покойника-мужчину. Привозят какой то ящик с водой, а там моя маленькая дочь. Она начала - вопрос №2985540

подниматься с воды, я ее схватила, начала стучать по спинке и она ожила. Подскажите, что это значит. Я очень испугалась

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пугайтесь.Смерть живого человека во сне-новый этап жизни.Одна кармическая программа уже отработана.

    сентябрь 8, 2018 г.