Эзотерика

vip

Томаш 18 августа 1979 Как пройдет встреча с блодинкой в Беларуси? Когда встреча случится? Имеет ли продолжение отношений к чему приведет? Находится ли мужчина сейчас в браке? - вопрос №2985548

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча возможна в ближайшие 2 месяца. Она пройдёт хорошо, на долго запомнится.
    Это знакомство может привести к браку.
    Всех благ!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча  маловероятна, но если проявить активность с вашей стороны, то она произойдет в декабре, мужчина одинок, без официальных отношений, но общение у него есть с женщинами, продолжение отношений будет зависеть от встречи и как  реально вы произведете на него впечатление. Сейчас… карта ответ на ваш вопрос -Влюбленные, романтическое общение, но это ещё и выбор.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча будет, но брака не видно

    сентябрь 8, 2018 г.