Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Заказываем спальный гарнитур. Вопрос по прикроватным тумбочкам: у тумбочки два нижних ящика, потом ниша-пустота, и верхний ящик. Как - вопрос №2985560

изображение из вопросаизображение из вопросалучше будет смотреться в деле чтобы верхний ящик с нишей был на уровне шифонера, как и нижние ящики, т.е. выпирали; или чтобы ниша и верхний ящик были на уровне задней спинки кровати?

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    5-й в Технологиях

    На правом рисунке вид более гармоничный, остановите свой выбор на нем.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Любите асимметрию — 1
    Любите точность и правильные формы — 2

    сентябрь 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мне тоже больше второй чертеж по душе. Но, это дело вкуса

    сентябрь 9, 2018 г.