Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня несколько месяцев назад пропал кот, нашла на улице, он был мертв, перед зеркалом в ту ночь, когда он пропал, сказала своему парню, что если мы его не найдем - вопрос №2985703

если мы его не найдем, то мы расстанемся, через несколько дней так и произошло, подскажите пожалуйста могло ли это повлиять на расставание и как можно ситуацию исправить?

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это просто совпадение, исправить всё можно с помощью обряда, обращайтесь, помогу!

    сентябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни повлиять, ни исправить ту ситуацию нельзя было никак.То, что Вы сказали перед зеркалом-было моментом истины, можно назвать это яснознанием.В ту минуту Вы это знали.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы не думайте а старайтесь жить, животные уходят из дома когда ощущают беду либо опасность ваш кот отвёл от вас, что то плохое, заведите ещё маленькое животное это расслабит вас. А парень ваш возможно вернётся. Такое событие возможно подействовало на него.
    С уважением Софият…

    сентябрь 9, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Нет, это чистое совпадение, парень буквально принял Ваши слова.Стоя перед зеркалом надо быть осторожнее в своих мыслях особенно когда их озвучиваете.Что касается кота он либо чувствовал смерть, и ушёл умирать, либо отвёл от Вас реальную угрозу.Удачи Вам.

    декабрь 10, 2018 г.