Эзотерика

vip

600 i

В каком году я выйду замуж? - вопрос №2985727

Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-вы расстались карты указывают на линию разрывав отношениях но карты одиночества нет.есть дорога к знакомствусвязанное с этим годом конец осени.карты одиночества нет.2-карта семейный очаг присутствует в раскладе карт и эта карта не закрытая а указывающая на линию следующего года.в том числе у васв будущем есть линия создания собственного дела или бизнеса.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет замужество.Всех благ!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас  идет  замужество в ваши  26   лет.  Удачи вам

    сентябрь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак у вас будет в 20 году летом.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет брак в течении 2019-2020 годов.Идет выбор прошлого с новым мужчиной.У вас по судьбе двое или трое деток.Идет мне ваша мама что с ней.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 8, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    В течение 2 лет брак.

    сентябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето-осень следующего года.Очень похоже, что к Вам вернутся именно старые отношения.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    2025, 26, 27 годы- приходит стихия мужа в карте рождения.  скорее всего,  это будет в период. т.к. в самой карте стихии огня (мужа) нет.
    Вообще, огонь надо привносить в жизнь, также, как  землю (это полезный ресурс)-разными путями. Легче всего-физически,-солнышко, горы, или просто работы в саду с землей.  Египет был бы хорош..). Карта непростая,  поэтому, скорее всего, надо будет проводить активации и вносить нужные стихии в свое пространство и жизнь.
    Удачи!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2019 г выйдите замуж

    сентябрь 8, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В 2020 году выйдете замуж

    сентябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2022 году точно выйдете.

    сентябрь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Для вас благоприятен следующий год. Но в натальной карте у вас избыток единиц, это означает, что вы склонны к единоличному принятию решений и сильно стремление к борьбе — эти тенденции вас могут подвести. Здесь необходима коррекция и самодисциплина.
    Удачи вам.

    сентябрь 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в19г-выйдете- может кто-то захочет с вами восстановить отношения к концу18г

    сентябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, замужество у вас выходит на следующий год.т.е 2019.вторая половина года.Удачи вам!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этого человека еще не встретили. У Вас в запасе еще несколько лет для этого...

    За прогнозом брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020 году идет благополучное замужество…

    сентябрь 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2020 году выйдите замуж

    сентябрь 9, 2018 г.
  •  У Вас уже идет время и для брака и для замужества, а когда Вы замуж выйдете- от Вас конечно зависит во многом.

    сентябрь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.
    Замужество в ближайший год.Вы знакомы с мужчиной.Он темненький, глаза светлые.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    В следующем году Вы выйдете замуж.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В следующем году просматривается законный брак по любви )))
    Желаю счастья!

    октябрь 28, 2018 г.