Эзотерика

Решено

Мы с женой разошлись в этом году мае меня звать Николай 13 сентября 1970 год рождения жены день рождения 30 июня 1975 года Виктория раздельно живём уже - вопрос №2985729

четыре месяца я виноват я понял свои ошибки есть возможно что она вернётся? Я ещё больше стал любить в разлуке!!!

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс вернуть есть, подробно можно сказать по фото

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое бывает.Все познается в сравнении.Другой Вам не найти.Думаю, она простит Вас, потому что ей тоже сейчас нелегко.

    сентябрь 8, 2018 г.