Медицина

Появилась шишка (чуть больше 2 см) возле заднего прохода между правой ягодицей и анусом, что это может быть? - вопрос №2985748

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Желательно бы видеть фото. По Вашему описанию это может быть фурункул, липома. Если шишка в непосредственной близости от ануса, это может быть геморрой.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Евгения.
    К сожалению без осмотра или фото сложно вам сказать что это .
    Возможно фурункул, а может быть и киста копчика.
    Пока можете прикладывать на это место мазь Вишневского и в ближайшее время покажитесь хирургу.

    сентябрь 8, 2018 г.