Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,сегодня зашла в магазин в цветочный,купить открытку и в магазине кошка стала ласкаться ,я её погладила ,меня полизала пока я писала - вопрос №2985770

в открытке. Что то это значит, что кошка ласкалась ??
Может то что я хочу кошку взять на съемную квартиру, думаю об этом, была бы забота для меня ?? Какой то знак для меня ??TЕсли кто видит благодарю.04.05.1971

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такую кошечку надо забирать с собой.Они отнюдь не ко всем ласкаются, а к тем, кому хотят служить.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошки народ требовательный))) К плохим людям не подходят. И иной раз есть такие кошки-шаманки, которые бескорыстно могут снять часть негатива («полизала»), если им понравился человек))).
    Вообще, коши замечательные партнеры, помощники и Хранители дома. Вот только Вам нужно для начала обсудить уместность животного на съемной квартире с хозяином жилья. И эта кошь, которая Вас выбрала (а так приходят Хранители к людям), тогда вполне может стать Вашей.
    Всего доброго.