Медицина

Решено

6 числа в 00.20 с друзьями праздновали день рождение,закончили в 8:00. вчера весь день тошнило,знобило. вечером поднялась температура до 37. сегодня подташнивает,так же знобит и температура 37. что - вопрос №2985921

можно сделать?

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Если вы выпили мнгго алкоголя, то это возможна обычная алкогольная интоксикация.
    Если алкоголя было не много, то возможно отравление пищей.
    Рекомендую вам обильное питье, сметкту ,  лактофильтрум.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если употребляли алкоголь, то скорее всего у Вас похмелье. Примите таблетку аспирина, пейте побольше жидкости.
    Если алкоголь Вы не употребляли, тогда возможно пищевое отравление.
    В любом случае Вам также не повредят сорбенты — активированный уголь, полисорб.

    сентябрь 8, 2018 г.