Психология

Здравствуйте! Мне очень нравиться один парень,но у него есть девушка...А.очень хочу быть с ним! Помогите!что же мне делать? - вопрос №2985926

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    «Что же мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Тут может быть лишь 2 выхода: либо понравиться ему, стать для него интересной и незаменимой, либо его забыть.В любом случае на индивидуальной консультации психолог ВАм поможет. Обращайтесь.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • В жизни часто так бывает, что то нравится, чего то хочется, но это не Ваше...

    Как в магазине детском- заходят родители с детьми, они- ХОЧУ...

    Хочу хоть что нибудь.

     Вы запомните что в этом мире нам ничего не принадлежит, и все рано или поздно придется потерять.

     Счастье на чужом несчастье построить нельзя- Если парень счастлив там. то Вы его можете любить сколько хотите, но на расстоянии, а  это чувство больше 18 месяцев в среднем не живет..

    Понравится кто то другой, и забудете про этого.

    сентябрь 9, 2018 г.